Рихард Крафт-Эбинг - Преступления любви. Половая психопатия (2017)

Автор: didl3 от 5 июня 2017, 14:56
Рихард Крафт-Эбинг - Преступления любви. Половая психопатия (2017)

«Половая психопатия» – классический труд по психопатологии, выдержавший 12 изданий еще при жизни автора, Рихарда Крафт-Эбинга (1840). Его вклад в мировую психиатрию трудно переоценить – Крафт-Эбинг считается основоположником современной сексологии. Издав несколько общих трудов по психиатрии, он решился на издание книги чрезвычайно смелой, даже шокирующей. В своем труде автор впервые в истории описал такие сексуальные патологии, как садизм, мазохизм, некрофилия, асексуальность и пр. Каждый вид извращения иллюстрируется наиболее яркими преступлениями, совершенными людьми с той или иной патологией. Перед вами самая полная из когда-либо изданных энциклопедия преступлений на сексуальной почве. Издание сопровождено подробными комментариями лучших современных специалистов.

Название: Преступления любви. Половая психопатия
Автор: Рихард Крафт-Эбинг
Год: 2017
Жанр: Научно-популярная, психология
Серия: Человек преступный. Классика криминальной психологии
Издательство: Россия, Москва, Алгоритм
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Страниц: 624
Размер: 3 MB
Скачать Рихард Крафт-Эбинг - Преступления любви. Половая психопатия (2017)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Disk-space.ru

Теги: психология, научно-популярная, книги, Преступления любви, Половая психопатия

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Рихард Крафт-Эбинг - Преступления любви. Половая психопатия (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Рихард Крафт-Эбинг - Преступления любви. Половая психопатия (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Рихард Крафт-Эбинг - Преступления любви. Половая психопатия (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Рихард Крафт-Эбинг - Преступления любви. Половая психопатия (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.