Афанасьев - Резьба по дереву. Приемы, техника, изделия (2006)

Автор: didl3 от 5 июня 2017, 08:36
Афанасьев - Резьба по дереву. Приемы, техника, изделия (2006)

Вниманию читателей предлагается еще одно уникальное руководство для резьбы по дереву, от признанного мастера Александра Афансаьева. Автор, исходя из своего многолетнего опыта декоративной резьбы, расскажет читателю, как выбрать, заготовить и обработать древесину для работы, какие инструменты понадобятся мастеру, познакомит с методикой работы с фрагментом и всем изделием, техникой работы в маркетри, выжиганием и обжигом. Книга обучит основным приемам для начинающих резчиков, постепенно переходя к трудоемким техникам по созданию сложных высокохудожественных изделий: люстры, вазы, конфетницы, столы, стулья, подносы, тарелки и др. Книга включает 1300 мотивов в 500 цветных рисунках.

Название: Резьба по дереву. Приемы, техника, изделия
Автор: Афанасьев
Год: 2006
Жанр: резьба по дереву
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: Хорошее
Страниц: 538
Размер: 27 mb
Скачать Афанасьев - Резьба по дереву. Приемы, техника, изделия (2006)
Скачать с Katfile.com
Скачать с Allnetcorp.com
Скачать с File-seven.com
Скачать с Disk-space.ru
Скачать с File-space.org
Скачать с Salefiles.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Exclusiveloader.com

Теги: резьба по дереву, Афанасьев

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Афанасьев - Резьба по дереву. Приемы, техника, изделия (2006) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Афанасьев - Резьба по дереву. Приемы, техника, изделия (2006)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Афанасьев - Резьба по дереву. Приемы, техника, изделия (2006)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Афанасьев - Резьба по дереву. Приемы, техника, изделия (2006)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.