Альберт Эспиноса - Красные браслеты (2017)

Автор: didl3 от 31 мая 2017, 07:56
Альберт Эспиноса - Красные браслеты (2017)

Альберт Эспиноса никогда не хотел писать книгу просто о раке. Вместо этого он поделился с читателями самыми трогательными, забавными, трагическими и счастливыми воспоминаниями своей жизни, надеясь, что другие люди, как здоровые, так и больные, почерпнут из них силу и энергию. В тринадцать лет Эспиносе диагностировали рак, и следующие десять лет он провел по больницам. Ему ампутировали ногу, вырезали легкое и половину печени, а потом сказали, что он выздоровел. И только тогда он понял, что грустнее смерти лишь незнание того, как надо жить. В этой глубоко оптимистичной, трогательной и невероятной книге Эспиноса показывает, как обрел мир, где страх теряет смысл; где незнакомцы становятся твоими величайшими союзниками и где в самой безвыходной ситуации кроется возможность осуществить свои заветные мечты. Он рассказывает нам о том, как обрести гармонию даже перед лицом отчаяния, и показывает мир, где нет правил, – только открытия.

Название: Красные браслеты
Автор: Альберт Эспиноса
Год: 2017
Жанр: Биографии
Издательство: Россия, Москва, АСТ
Язык: Русский

Формат: rtf, fb2
Качество: eBook
Размер: 1,6 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Альберт Эспиноса - Красные браслеты (2017)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Disk-space.ru

Теги: Биографии, книги, Красные браслеты

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Альберт Эспиноса - Красные браслеты (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Альберт Эспиноса - Красные браслеты (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Альберт Эспиноса - Красные браслеты (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Альберт Эспиноса - Красные браслеты (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.