Говард Филлипс Лавкрафт - Таящийся у порога (2015)

Автор: didl3 от 28 мая 2017, 19:50
Говард Филлипс Лавкрафт - Таящийся у порога (2015)

Говард Филлипс Лавкрафт, не опубликовавший при жизни ни одной книги, сделался маяком и ориентиром целого жанра, кумиром как широких читательских масс, так и рафинированных интеллектуалов, неиссякаемым источником вдохновения для кинематографистов, да и само его имя стало нарицательным. Сам Борхес восхищался его рассказами, в которых место человека - на далекой периферии вселенской схемы вещей, а силы надмирные вселяют в души неосторожных священный ужас. Данный сборник включает рассказы и повести, дописанные по оставшимся после Лавкрафта черновикам его другом, учеником и первым издателем Августом Дерлетом.


Название: Таящийся у порога
Автор: Говард Филлипс Лавкрафт
Год: 2015
Жанр: ужасы
Издательство: Иностранка
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 484
Размер: 18,6 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Говард Филлипс Лавкрафт - Таящийся у порога (2015)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: ужасы, книги, Таящийся у порога

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Говард Филлипс Лавкрафт - Таящийся у порога (2015) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Говард Филлипс Лавкрафт - Таящийся у порога (2015)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Говард Филлипс Лавкрафт - Таящийся у порога (2015)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Говард Филлипс Лавкрафт - Таящийся у порога (2015)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.