Гране М. - Китайская цивилизация (2016)

Автор: didl3 от 23 мая 2017, 17:09
Гране М. - Китайская цивилизация (2016)

Китайская цивилизация – пожалуй, самая загадочная для европейского человека. Китай с древнейших времен развивался «неправильно», не так, как западный «цивилизованный мир». Красочная панорама великой истории Китая, которую разворачивает в своей книге признанный классик французской ориенталистики Марсель Гране, послужит внимательному читателю ключом к пониманию и современного Китая.

«Китайская цивилизация» считается основополагающим трудом в синологии. Работа Гране дает целостную картину жизни древнекитайского общества, воспроизводимую в органическом единстве с исследованием китайского менталитета. Ярко описывает различные стороны общественной и частной жизни китайцев, быта людей: труд, семейные и брачные отношения, пища, одежда, ритуалы, обряды, кодексы чести, социальная иерархия, охватывающий все стороны жизни этикет.


Название: Китайская цивилизация
Автор: Гране М.
Год: 2016
Жанр: история
Серия: Величайшие цивилизации мира
Издательство: М.: ООО "ТД Алгоритм"
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 480
Размер: 3 MB
Скачать Гране М. - Китайская цивилизация (2016)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Disk-space.ru

Теги: история, книги, Китайская цивилизация

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Гране М. - Китайская цивилизация (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Гране М. - Китайская цивилизация (2016)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Гране М. - Китайская цивилизация (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Гране М. - Китайская цивилизация (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.