Дмитрий Раевский - Детство под угрозой - вредные мультфильмы (2015)

Автор: didl3 от 15 мая 2017, 13:10
Дмитрий Раевский - Детство под угрозой - вредные мультфильмы (2015)

Мультфильмы занимают важное место в жизни современных детей. Далеко не всегда их качество и смысловое содержание соответствует возможностям их понимания и задачам развития ребёнка, поэтому и возникает потребность в психолого-педагогической экспертизе детских мультфильмов. Речь идет об оценке соответствия формы и содержания мультфильмов психологическим особенностям дошкольников. В брошюре приводятся критерии оценки и рекомендации по выбору мультфильмов для детей на разных этапах дошкольного детства и не только.

Это уникальная брошюра от проекта Научи хорошему не только является путеводителем по миру современных мультфильмов, но и позволяет самостоятельно научиться отличать хорошие мультфильмы от плохих и понять механизм воздействия мультфильмов на детей…


Название: Детство под угрозой - вредные мультфильмы
Автор: Дмитрий Раевский
Год: 2015
Жанр: психология
Издательство: проект "Научи хорошему"
Язык: Русский

Формат: docx, fb2, pdf
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Страниц: 66 / 73 / 135
Размер: 4 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Дмитрий Раевский - Детство под угрозой - вредные мультфильмы (2015)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с Bezsms.org

Теги: психология, книги, Детство под угрозой, вредные мультфильмы

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Дмитрий Раевский - Детство под угрозой - вредные мультфильмы (2015) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Дмитрий Раевский - Детство под угрозой - вредные мультфильмы (2015)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Дмитрий Раевский - Детство под угрозой - вредные мультфильмы (2015)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Дмитрий Раевский - Детство под угрозой - вредные мультфильмы (2015)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.