Йооп ван Дам - Шесть основных упражнений для духовного развития (2013)

Автор: didl3 от 13 мая 2017, 15:45
Йооп ван Дам - Шесть основных упражнений для духовного развития (2013)

Однажды, в поиске внутреннего равновесия, вы решаете что-то предпринять для того, чтобы взять в свои руки управление собственными мыслями и чувствами — стать «капитаном на борту своего духовного корабля». Как превратить душу в инструмент объективного восприятия, который поможет не утонуть в мире иллюзий, фантазий или собственных желаний?
Для этой цели хороши упражнения «шестеричного пути», данные Р. Штайнером. Они способствуют сохранению душевного здоровья, повышают социальное самосознание, помогают сделать свою душу надежным инструментом восприятия. Йооп ван Дам раскрывает важность и значение этих упражнений в наше время.

Название: Шесть основных упражнений для духовного развития
Автор: Йооп ван Дам
Год: 2013
Жанр: эзотерика
Издательство: "Наири". Киев
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 143
Размер: 6.5 MB
Скачать Йооп ван Дам - Шесть основных упражнений для духовного развития (2013)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: эзотерика, книги, Шесть основных упражнений для духовного развития

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Йооп ван Дам - Шесть основных упражнений для духовного развития (2013) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Йооп ван Дам - Шесть основных упражнений для духовного развития (2013)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Йооп ван Дам - Шесть основных упражнений для духовного развития (2013)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Йооп ван Дам - Шесть основных упражнений для духовного развития (2013)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.