Рой Олег - Джинглики. Медовик без мёда (2013)

Автор: didl3 от 13 мая 2017, 06:31
Рой Олег - Джинглики. Медовик без мёда (2013)

В это утро Манюня решила испечь для друзей медовик. Но, заглянув в кладовку, огорчилась: главного компонента для торта нет! А какой же медовик без меда?! Вот Манюня и попросила о помощи своего друга Федюню. Но кто знал, что поход за сладким лакомством превратится в настоящее приключение? Впрочем, вовсе не удивительно, ведь с Федюней пошел известный проказник Бедокур!
В книгах нет отрицательных персонажей. Все герои серии книг про «Джингликов» очень добрые. В книге «Медовик без меда» действие происходит в сказочной стране. Здесь живут милые человечки – Джинглики и ещё озорные Животинки. Забавные существа, чем-то похожие и на человечков, и на животных. Животинки умеют разговаривать. Это очень добрая история, в которой Манюня пытается испечь торт «Медовик», а Федюня отправляется на поиски мёда. Книга написана с огромной любовью к детям.

Название: Джинглики. Медовик без мёда
Автор: Рой Олег
Год: 2013
Жанр: детская
Серия: Джинглики
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 64
Размер: 17 MB
Скачать Рой Олег - Джинглики. Медовик без мёда (2013)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: детская, книги, Джинглики, Медовик без мёда

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Рой Олег - Джинглики. Медовик без мёда (2013) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Рой Олег - Джинглики. Медовик без мёда (2013)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Рой Олег - Джинглики. Медовик без мёда (2013)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Рой Олег - Джинглики. Медовик без мёда (2013)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.