Шехов В.Г. - Дзэн и подлинное душевное здоровье (2008)

Автор: didl3 от 4 мая 2017, 12:07
Шехов В.Г. - Дзэн и подлинное душевное здоровье (2008)

В основу книги положено использование принципов древней буддийской практики дзэн в применении к собственному здоровью. Автор, широко известный теоретик боевых искусств, делится лич­ным опытом противостояния душевному недугу, который когда-то на многие годы выбил его из колеи нормальной жизни. В книге при­водятся методики, помогающие выведенному из равновесия челове­ку обрести внутренний покой, войти в гармонию с миром и начать жить полноценной жизнью.
Овладение этими методиками принесет несомненную пользу тем, кто столкнулся с жизненными неурядицами и стрессами, и сни­зит риск возникновения нервных срывов, инсультов и инфарктов. Книга также представляет интерес для врачей-психиатров, психо­логов, психотерапевтов и студентов соответствующих специально­стей, желающих взглянуть с несколько иной стороны на изучаемые ими проблемы.

Название: Дзэн и подлинное душевное здоровье
Автор: Шехов В.Г.
Год: 2008
Жанр: психология
Издательство: Издание А.Терентьева
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 170
Размер: 6 MB
Скачать Шехов В.Г. - Дзэн и подлинное душевное здоровье (2008)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: психология, книги, Дзэн и подлинное душевное здоровье

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Шехов В.Г. - Дзэн и подлинное душевное здоровье (2008) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Шехов В.Г. - Дзэн и подлинное душевное здоровье (2008)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Шехов В.Г. - Дзэн и подлинное душевное здоровье (2008)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Шехов В.Г. - Дзэн и подлинное душевное здоровье (2008)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.