Солкин В.В. - Египет. Вселенная фараонов (2014)

Автор: didl3 от 26 апреля 2017, 07:36
Солкин В.В. - Египет. Вселенная фараонов (2014)

Древнеегипетская цивилизация для нас во многом остается загадкой. Каждый год приносит все новые и новые открытия, которые помогают глубже, объективнее понять представления древних египтян. В книге впервые в отечественной египтологии дается целостный обзор древнеегипетской культуры: история, религия, космология, мировоззрение, литература, искусство, жизнь и быт, взаимоотношения Древнего Египта с окружающим миром. Ценность книги еще и в том, что она базируется на максимальном количестве источников: папирусах и текстах из гробниц и храмов, многие из которых переведены впервые, специально для этого издания.


Название: Египет. Вселенная фараонов
Автор: Солкин В.В.
Год: 2014
Жанр: история
Издательство: М.: Кучково поле
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: OCR с букмарками
Страниц: 616
Размер: 51 MB
Скачать Солкин В.В. - Египет. Вселенная фараонов (2014)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: история, научно-популярная, книги, Египет, Вселенная фараонов

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Солкин В.В. - Египет. Вселенная фараонов (2014) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Солкин В.В. - Египет. Вселенная фараонов (2014)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Солкин В.В. - Египет. Вселенная фараонов (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Солкин В.В. - Египет. Вселенная фараонов (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.