Том Шродер - Старые души (1999)

Автор: didl3 от 6 апреля 2017, 17:46
Том Шродер - Старые души (1999)

Старые души - нескучно написанная документальная книга журналиста Тома Шродера о своем путешествии с известным исследователем Йеном Стивенсоном из университета Вирджинии. 40 лет своей жизни ученый документировал детские воспоминания о предыдущих жизнях, им было исследовано почти 3000 случаев. Очерк в художественной манере освещает отдельные случаи, раскрывает некоторые детали биографии Стивенсона и повествует о последовательном переходе автора от сомнений в идеях реинкарнации к их принятию.

Название: Старые души
Автор: Том Шродер
Год: 1999
Жанр: эзотерика
Издательство: Самиздат
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Перепечатанные страницы
Страниц: 238
Размер: 2 MB
Скачать Том Шродер - Старые души (1999)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Gigapeta.com

Теги: книга, эзотерика, Старые души

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Том Шродер - Старые души (1999) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Том Шродер - Старые души (1999)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Том Шродер - Старые души (1999)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Том Шродер - Старые души (1999)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.