Пол Дю Нойер - Беседы с Маккартни (2017)

Автор: didl3 от 6 апреля 2017, 08:06
Пол Дю Нойер - Беседы с Маккартни (2017)

В 1989 году одному молодому журналисту позвонили из офиса Пола Маккартни в Лондоне и пригласили взять у звезды интервью. Они уже встречались раньше, и сейчас, в ходе бесед, между ними установились доверительные отношения. В последующие годы Пол Дю Нойер продолжал встречаться с Маккартни, брать у него интервью и тесно с ним сотрудничать. Их разговоры касались как музыки – карьеры одного из участников «Битлз» и впоследствии «Уингз», – так и его самых сокровенных чувств, в том числе дружбы с Джоном Ленноном и любви к Линде. За последние тридцать пять лет Пол Дю Нойер брал интервью у Маккартни чаще, чем любой другой журналист.
Написанные с разрешения и по благословению Пола Маккартни «Беседы с Маккартни» – плод долгого общения автора с экс-битлом и его музыкой. Книга опирается на их интервью, и откровения самого Маккартни перемежаются с наблюдениями Дю Нойера. В результате получился интимный портрет, охватывающий всю карьеру Маккартни.
Перед вами Пол Маккартни, каким вы его еще не слышали.

Название: Беседы с Маккартни
Автор: Пол Дю Нойер
Год: 2017
Жанр: биография
Серия: Биографии выдающихся людей
Издательство: АСТ
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Страниц: 314
Размер: 4 MB
Скачать Пол Дю Нойер - Беседы с Маккартни (2017)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: биография, книги, Беседы с Маккартни

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Пол Дю Нойер - Беседы с Маккартни (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Пол Дю Нойер - Беседы с Маккартни (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Пол Дю Нойер - Беседы с Маккартни (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Пол Дю Нойер - Беседы с Маккартни (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.