Гамбарян Г. Г. - Вначале было… Или где наши истоки (2015)

Автор: didl3 от 6 апреля 2017, 07:47
Гамбарян Г. Г. - Вначале было… Или где наши истоки (2015)

После развала последней империи мира все народы, прожившие 73 ,,исторических’’ года, освободившиеся от гнета мифической истории (куда уж мифичней!), стали возвращаться к реальной жизни, восстанавливая свою историю не только за последние десятилетия, но и стремясь понять свои истоки. Не осталась в стороне от этого процесса даже главная движущая сила ,,светлого будущего’’, Россия. И что примечательно – раскапываются (как в переносном так и в прямом смысле) и переосмысливаются не только чисто исторические, проверенные факты, но и события, относящиеся к ,,мифическим’’ временам. Что это? Возвращение к принципу ,,кто древнее, тот и прав’’? Не хватает исторических доказательств и в помощь призывают даже мифы? Утверждается новая ,,божественная избранность’’?
Думается, все намного проще. Как в физике в частности, так и в науке вообще, происходит переосмысление и возвращение от чисто материалистического познания мира к духовной его составляющей, когда без ,,души’’ не объяснить громадное количество необъяснимых фактов. Так и в исторической науке громадное количество необъяснимых фактов можно объяснить лишь привлекая ,,мифическую составляющую’’ истории.
Цель данной книги поделиться с Читателем мыслью о том, что, может быть, мифы тоже наша история.

Название: Вначале было… Или где наши истоки
Автор: Гамбарян Г. Г.
Год: 2015
Жанр: эзотерика
Издательство: Гаспринт
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 256
Размер: 2.5 MB
Скачать Гамбарян Г. Г. - Вначале было… Или где наши истоки (2015)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Gigapeta.com

Теги: эзотерика, книги, Вначале было… Или где наши истоки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Гамбарян Г. Г. - Вначале было… Или где наши истоки (2015) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Гамбарян Г. Г. - Вначале было… Или где наши истоки (2015)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Гамбарян Г. Г. - Вначале было… Или где наши истоки (2015)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Гамбарян Г. Г. - Вначале было… Или где наши истоки (2015)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.