Яковлева Юлия - Вдруг охотник выбегает (2017)

Автор: didl3 от 30 марта 2017, 13:31
Яковлева Юлия - Вдруг охотник выбегает (2017)

Ленинград, 1930 год. Уже на полную силу работает машина террора, уже заключенные инженеры спроектировали Большой дом, куда совсем скоро переедет питерское ОГПУ-НКВД. Уже вовсю идут чистки – в Смольном и в Публичке, на Путиловском заводе и в Эрмитаже. Но рядом с большим государственным злом по-прежнему существуют маленькие преступления: советские граждане не перестают воровать, ревновать и убивать даже в тени строящегося Большого дома. Связать рациональное с иррациональным, перевести липкий ужас на язык старого доброго милицейского протокола – по силам ли такая задача самому обычному следователю угрозыска?

Название: Вдруг охотник выбегает
Автор: Яковлева Юлия
Год: 2017
Жанр: детектив
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Страниц: 310
Размер: 2 MB
Скачать Яковлева Юлия - Вдруг охотник выбегает (2017)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Gigapeta.com

Теги: детектив, роман, книги, Вдруг охотник выбегает

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Яковлева Юлия - Вдруг охотник выбегает (2017) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Яковлева Юлия - Вдруг охотник выбегает (2017)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Яковлева Юлия - Вдруг охотник выбегает (2017)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Яковлева Юлия - Вдруг охотник выбегает (2017)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.