Майкл Ньютон - Собрание сочинений (4 книги) (2002-2011)

Автор: didl3 от 23 марта 2017, 17:10
Майкл Ньютон - Собрание сочинений (4 книги) (2002-2011)

Что такое жизнь? Что такое смерть? Каково истинное предназначение нашей жизни? Что нас ожидает после смерти? Во всей истории человечества, во всем доступном наследии нашей цивилизации, на эти самые актуальные вопросы в жизни каждого человека, пожалуй, нет ни одного столь выдающегося достоверного и полного исследования, каковыми являются труды Майкла Ньютона.
Книга «Воспоминания о жизни после жизни» известного гипнотерапевта Майкла Ньютона является продолжением сенсационных исследований жизни после смерти, опубликованных в ставших всемирными бестселлерами книгах «Путешествия Души» и «Предназначение Души».
Благодаря этим книгам современному человечеству впервые стала доступна достоверная, подробная научная информация о том, что происходит с человеком после смерти. То, что в ней описывается, окончательно снимает завесу тайны с самого загадочного процесса, который ожидает каждого из нас.
Открытия Майкла Ньютона невозможно переоценить. На всем книжном рынке нет ни одной книги, которая так ясно, научно и современно описывает жизнь после жизни.


Название: Собрание сочинений (4 книги)
Автор: Майкл Ньютон
Год: 2002-2011
Жанр: эзотерика
Издательство: Будущее Земли
Язык: Русский

Формат: fb2, doc, pdf
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Размер: 13 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Майкл Ньютон - Собрание сочинений (4 книги) (2002-2011)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: эзотерика, книги, Майкл Ньютон, Собрание сочинений, 4 книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Майкл Ньютон - Собрание сочинений (4 книги) (2002-2011) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Майкл Ньютон - Собрание сочинений (4 книги) (2002-2011)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Майкл Ньютон - Собрание сочинений (4 книги) (2002-2011)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Майкл Ньютон - Собрание сочинений (4 книги) (2002-2011)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.