Джеймс Олдридж - Каир. Биография города (2010)

Автор: didl3 от 22 марта 2017, 10:02
Джеймс Олдридж - Каир. Биография города (2010)

Джеймс Олдридж - один из величайших английских писателей XX века, работавших в реалистичном направлении, автор. Писатель долго жил в Каире, которому посвятил книгу «Каир. Биография города» (1969). Писатель поддерживал хорошие отношения с СССР, что, возможно, стало одной из причин его относительно скромной репутации в западном мире. Произведения Олдриджа постоянно переводились на русский и печатались в СССР. В 1973 году в Советском Союзе ему была присуждена Международная Ленинская премия «За укрепление мира между народами».. "Каир" - повесть о жизни этого города, о всей его более чем тысячелетней истории. От Каира эпохи фараонов, до Каира шестидесятых. По мнению многих знатоков Египта, Джемсу Олдриджу удалось создать одну из лучших книг по истории древнего города.

Название: Каир. Биография города
Автор: Джеймс Олдридж
Год: 2010
Жанр: научно-популярная, биография
Издательство: Россия, Москва, АСТ, Астрель
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы (OCR)
Страниц: 349
Размер: 37 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Джеймс Олдридж - Каир. Биография города (2010)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: научно-популярная, биография, документальная, книги, Каир, Биография города

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Джеймс Олдридж - Каир. Биография города (2010) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Джеймс Олдридж - Каир. Биография города (2010)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Джеймс Олдридж - Каир. Биография города (2010)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Джеймс Олдридж - Каир. Биография города (2010)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.