Вэнс Джек - Тчаи: сага странствий (1997)

Автор: didl3 от 18 марта 2017, 17:51
Вэнс Джек - Тчаи: сага странствий (1997)

Головокружительные приключения землянина на незнакомой планете, населенной диковинными существами и их прислужниками-людьми. Космический разведчик Адам Рейш - единственный оставшийся в живых из членов экипажа корабля «Эксплоратор», посланного с Земли, чтобы выяснить происхождение сигналов, поступивших из глубин космоса. Звездолет уничтожен ракетой, выпущенной обитателями планеты Тчаи, и Адам оказался в полном одиночестве в мире, где в древности шли ожесточенные войны между представителями диковинных рас, в конце концов поделивших планету между собой и заставивших ее коренных обитателей скрыться в подземельях. Ими же в незапамятные времена были похищены с Земли и порабощены целые народы.
Спасенный вождем кочевого племени, Тразом, Рейш странствует по необъятным континентам планеты со своими друзьями. Перед ним стоят две цели: освободить порабощенных людей и найти космический корабль, чтобы вернуться на Землю...
Созданный воображением патриарха американской фантастики Джека Вэнса таинственный мир - один из самых необычных в мировой фантастике, а невероятные приключения землянина, битвы, поиски сокровищ, страшные тайны, любовь и даже капелька мистики не дадут оторваться от книги.

Название: Тчаи: сага странствий
Автор: Вэнс Джек
Год: 1997
Жанр: фантастика
Серия: Осирис
Издательство: Центрполиграф
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 516
Размер: 38 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Вэнс Джек - Тчаи: сага странствий (1997)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: фантастика, книги, Тчаи, сага странствий

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Вэнс Джек - Тчаи: сага странствий (1997) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Вэнс Джек - Тчаи: сага странствий (1997)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Вэнс Джек - Тчаи: сага странствий (1997)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Вэнс Джек - Тчаи: сага странствий (1997)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.