Томас - Обещание силы (1996)

Автор: didl3 от 18 марта 2017, 14:04
Томас - Обещание силы (1996)

Обещание силы – книга для тех, кто искренне и серьезно заинтересован учением дона Хуана. Она будет полезной всем кто, читая К. Кастанеду, находит мысли и идеи для себя, не позволяющие вести прежний образ жизни, толкающие и вдохновляющие, дальше, на путь развития, поиск нового и интересного.
По сути, чем является книга Томаса, Обещание силы? В общем-то, это очень удобный справочник, путеводитель по книгам Кастанеды. Даже при ознакомительном пролистывании сразу ощущается, что Обещание силы, книга не менее сильная, чем книги самого Карлоса Кастанеды.
Она создана не просто так, а является результатом безупречного действия, человека, который пожелал остаться неизвестным. Лишь короткое имя – Томас и немного вводного, ознакомительного текста от автора. Его история создания книги.
Обработкой собранного им материла, и непосредственно изданием Обещания силы, занимались его друзья-художники. Которые появились в жизни Томаса, казалось с единственной целью – узнать о его труде, вдохновиться им, а затем довести его до логического завершения.
Когда я ощущаю потребность быстро найти и перечитать ту или иную идею, изложенную Кастанедой, я вспоминаю об Обещании силы, да впрочем, и вспоминать не надо, книга всегда под рукой:) Удивительный путеводитель по объемному и разнообразному миру, предложенному нашему вниманию Карлосом.
Огромный труд, который наше знакомство с учением дона Хуана делает легким.

Обещание силы всегда исполняется (Томас).

Название: Обещание силы
Автор: Томас
Год: 1996
Жанр: Эзотерика
Серия: Миры Карлоса Кастанеды
Издательство: София
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 477
Размер: 38 MB
Скачать Томас - Обещание силы (1996)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: Эзотерика, книги, Обещание силы

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Томас - Обещание силы (1996) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Томас - Обещание силы (1996)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Томас - Обещание силы (1996)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Томас - Обещание силы (1996)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.