Легионы Рима. Полная история легионов Римской империи (2015)

Автор: didl3 от 16 марта 2017, 18:29
Легионы Рима. Полная история легионов Римской империи (2015)

"Новый труд австралийского писателя Дандо-Коллинза посвящен имперским легионам Рима. Автор собрал и систематизировал сведения обо всех легионах Рима начиная с момента создания каждого из них, проследил их боевой путь, отмечая успехи и поражения в битвах. Дандо-Коллинз детально изучил условия отбора и методы военной подготовки легионеров, описал их вооружение, экипировку, воинские отличия и награды, систему заработной платы, особенности дисциплины и наказаний. Проанализировав структуру легионов, стратегию и тактику ведения боя, особое внимание автор уделил сражениям и завоеваниям Римской империи, а также представил портреты великих императоров и полководцев.
Книга, являющаяся уникальным и полным справочником по истории римских легионов, включает более 150 карт, фотографий, диаграмм и планов сражений."

Название: Легионы Рима. Полная история легионов Римской империи
Год: 2015
Жанр: история
Издательство: ЗАО «Издательство Центрполиграф»
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 659
Размер: 367 MB
Скачать Легионы Рима. Полная история легионов Римской империи (2015)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com

Теги: история, научно-популярная, книги, Легионы Рима, Полная история легионов Римской империи

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Легионы Рима. Полная история легионов Римской империи (2015) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Легионы Рима. Полная история легионов Римской империи (2015)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Легионы Рима. Полная история легионов Римской империи (2015)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Легионы Рима. Полная история легионов Римской империи (2015)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.