Корабельникова Л.А. - Восхождение Духа (2003)

Автор: didl3 от 16 марта 2017, 10:37
Корабельникова Л.А. - Восхождение Духа (2003)

Книга российского парапсихолога Л.А.Корабельниковой есть обобщение уникального опыта, накопленного в течение многолетней работы в этой области. Это не сны, не фантазии, не мистика. Это новая реальность, которую еще только предстоит познавать. Несомненно, автор осуществил глубокий прорыв в мало изученную сферу духовного Бытия. Особый дар чувствовать окружающий мир, ощущать в нем движение энергий, проникать в неизведанные тайны природы — это талант, дарованный Л.Корабельниковой Свыше. Блестящий стиль изложения, увлекательность сюжетов, прекрасный язык — все это делает книгу чрезвычайно интересной как для специалистов, так и для широкого круга читателей.

Название: Восхождение Духа
Автор: Корабельникова Л.А.
Год: 2003
Жанр: эзотерика
Издательство: Самиздат
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 8 MB
Скачать Корабельникова Л.А. - Восхождение Духа (2003)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: эзотерика, научно-популярная, книги, Восхождение Духа

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Корабельникова Л.А. - Восхождение Духа (2003) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Корабельникова Л.А. - Восхождение Духа (2003)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Корабельникова Л.А. - Восхождение Духа (2003)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Корабельникова Л.А. - Восхождение Духа (2003)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.