Николас Кристакис, Джеймс Фаулер - Связанные одной сетью. Как на нас влияют люди, которых мы никогда не видели (2011)

Автор: didl3 от 5 марта 2017, 11:05
Николас Кристакис, Джеймс Фаулер - Связанные одной сетью. Как на нас влияют люди, которых мы никогда не видели (2011)

Это книга о том, как мы заражаем друг друга перееданием, курением, склонностью к насилию или стремлением к благотворительности. Мы не осознаем, насколько мы все зависимы от людей, которых зачастую даже никогда не видели. Если друг брата вашей невесты бросил курить, то вероятность того, что бросите в скором времени и вы, повышается. По этим сетям могут передаваться как "вирусы" насилия, так и эпидемии добрых дел. Знать то, как устроены эти структуры и как они работают, важно и для политика, и для рекламщика, и для любого человека, интересующегося социальной психологией.


Название: Связанные одной сетью. Как на нас влияют люди, которых мы никогда не видели
Автор: Николас Кристакис, Джеймс Фаулер
Год: 2011
Жанр: психология, научно-популярная
Издательство: Юнайтед Пресс
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Страниц: 371
Размер: 3 MB
Скачать Николас Кристакис, Джеймс Фаулер - Связанные одной сетью. Как на нас влияют люди, которых мы никогда не видели (2011)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с Disk-space.ru

Теги: психология, научно-популярная, книги, Связанные одной сетью, Как на нас влияют люди, которых мы никогда не видели

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Николас Кристакис, Джеймс Фаулер - Связанные одной сетью. Как на нас влияют люди, которых мы никогда не видели (2011) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Николас Кристакис, Джеймс Фаулер - Связанные одной сетью. Как на нас влияют люди, которых мы никогда не видели (2011)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Николас Кристакис, Джеймс Фаулер - Связанные одной сетью. Как на нас влияют люди, которых мы никогда не видели (2011)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Николас Кристакис, Джеймс Фаулер - Связанные одной сетью. Как на нас влияют люди, которых мы никогда не видели (2011)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.