Хартмут Мехтель - Абрафаксы под черным флагом (2003)

Автор: didl3 от 28 февраля 2017, 19:37
Хартмут Мехтель - Абрафаксы под черным флагом (2003)

Трое друзей - Абракс, Брабакс и Калифакс - сокращенно АБРАФАКС - веселые ребята, которые в поисках приключений путешествуют по всему свету и даже по разным историческим эпохам.
Однажды героям попала в руки золотая чаша Монтесумы, которая, как выяснилось, была своеобразной машиной времени. Ничего не подозревающая троица угодила прямо на испанский корабль XVII века. Абрафаксов уже было собирались выбросить за борт, но нападение пиратов изменило планы испанцев, и Абрафаксы оказались на острове Тортуга, которым правила прекрасная пиратка Анне Бонни.

Название: Абрафаксы под черным флагом
Автор: Хартмут Мехтель
Год: 2003
Жанр: детская, приключения
Издательство: Азбука-классика
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 335
Размер: 7 MB
Скачать Хартмут Мехтель - Абрафаксы под черным флагом (2003)
Скачать с File-space.org
Скачать с Turbobit.net
Скачать с File-upload.cc

Теги: детская, приключения, книги, Абрафаксы под черным флагом

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Хартмут Мехтель - Абрафаксы под черным флагом (2003) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Хартмут Мехтель - Абрафаксы под черным флагом (2003)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Хартмут Мехтель - Абрафаксы под черным флагом (2003)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Хартмут Мехтель - Абрафаксы под черным флагом (2003)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.