Лагин Л. И. - Старик Хоттабыч (1992)

Автор: didl3 от 27 февраля 2017, 17:46
Лагин Л. И. - Старик Хоттабыч (1992)

Ученик шестого класса Волька Костыльков в своей московской квартире выпускает из сосуда джинна — и с этого момента с ним происходят невероятные происшествия... Произведение написано в период расцвета социализма сталинского образца и несет на себе заметный отпечаток идеологических требований того времени. Являясь памятником эпохе, повесть-сказка Л. И. Лагина остается, тем не менее, одним из самых известных произведений детской литературы советского периода, а старик Хоттабыч — любимым персонажем миллионов детей.

Название: Старик Хоттабыч
Автор: Лагин Л. И.
Год: 1992
Жанр: детская, сказка
Издательство: "Паритет" ЛТД
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 196
Размер: 14,5 MB
Скачать Лагин Л. И. - Старик Хоттабыч (1992)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: детская, сказка, книги, Старик Хоттабыч

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Лагин Л. И. - Старик Хоттабыч (1992) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Лагин Л. И. - Старик Хоттабыч (1992)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Лагин Л. И. - Старик Хоттабыч (1992)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Лагин Л. И. - Старик Хоттабыч (1992)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.