Джон Толкин - Братство Кольца (2014)

Автор: didl3 от 25 февраля 2017, 12:56
Джон Толкин - Братство Кольца (2014)

Эта книга - настоящий подарок всем любителям творчества Джона Р. Р. Толкина и просто поклонников хорошей литературы. Роман выходит в культовом переводе Натальи Григорьевой и Владимира Грушецкого и с потрясающими воображение иллюстрациями Дениса Гордеева. Книга выпущена на отличной бумаге и в отличном оформлении - такое издание удобно читать и приятно поставить на полку!
ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ в этом исполнении - не просто книга на все времена, не просто культовое фэнтези от одного из самых известных писателей, но настоящее произведение искусства, сочетающее в себе волшебство слова и рисунка.

Название: Братство Кольца
Автор: Джон Толкин
Год: 2014
Жанр: фентези
Издательство: АСТ
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного тек
Страниц: 488
Размер: 90 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Джон Толкин - Братство Кольца (2014)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: фентези, книги, Братство Кольца

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Джон Толкин - Братство Кольца (2014) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Джон Толкин - Братство Кольца (2014)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Джон Толкин - Братство Кольца (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Джон Толкин - Братство Кольца (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.