Майкл Доббс - Карточный домик (2015)

Автор: didl3 от 22 февраля 2017, 14:17
Майкл Доббс - Карточный домик (2015)

Фрэнсис Уркхарт, главный организатор правящей партии Великобритании, недоволен своим нынешнем положением. Должность у него, конечно, высокая, но реальной власти не дает. А Фрэнсису хочется принимать участие в действительно больших делах, наряду с избранными управляя страной. Он приложил все усилия, чтобы на очередных выборах премьер-министр пусть и с трудом, но сохранил свой пост. После этого Фрэнсис представил ему план изменения состава Кабинета министров, намекая на свои заслуги. Однако премьер уже принял план дальнейших действий, и в нем, увы, нет места Уркхарту. И тогда Фрэнсис решает отомстить. Причем сделать все так, чтобы премьер-министр был уничтожен, а он, Уркхарт, занял его место. И это будет поистине страшная месть…

Название: Карточный домик
Автор: Майкл Доббс
Год: 2015
Жанр: детектив, триллер
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: rtf, epub, fb2
Качество: eBook
Страниц: 410
Размер: 4 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Майкл Доббс - Карточный домик (2015)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: детектив, триллер, роман, книги, Карточный домик

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Майкл Доббс - Карточный домик (2015) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Майкл Доббс - Карточный домик (2015)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Майкл Доббс - Карточный домик (2015)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Майкл Доббс - Карточный домик (2015)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.