Дэниел Дж. Амен - Мозг и душа. Новые открытия (2012)

Автор: didl3 от 20 февраля 2017, 13:35
Дэниел Дж. Амен - Мозг и душа. Новые открытия (2012)

Основная идея книги известного нейробиолога доктора Дэниэла Амена: чтобы жизнь была полноценной и счастливой, мозг и душа должны работать в гармонии. Корень всех проблем с нервной системой, психикой, особенностями характера следует искать в различных нарушениях работы нашего "главного компьютера". И если исправить эти нарушения, - решатся проблемы.
Автор бестселлеров "Измените свой мозг - изменится и жизнь", "Великолепный мозг в любом возрасте" представляет уникальную программу, которая помогла сотням тысяч людей справиться с повышенной раздражительностью, тревожностью, паническими атаками, синдромом дефицита внимания, болезненными воспоминаниями
и т.д. Вам предлагаются проверенные рецепты по улучшению отношений, воспитанию детей, налаживанию рабочей и повседневной жизни, духовному развитию.
Бонус - эксклюзивный "Опросник доктора Амена". Этот тест, состоящий из 101 вопроса, оценивает работу пяти важнейших участков головного мозга и без прохождения томографии помогает понять, какие области следует улучшить.

Название: Мозг и душа. Новые открытия
Автор: Дэниел Дж. Амен
Год: 2012
Жанр: психология, научно-популярная
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 301
Размер: 27 MB
Скачать Дэниел Дж. Амен - Мозг и душа. Новые открытия (2012)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: психология, научно-популярная, книги, Дэниел Дж. Амен, Мозг и душа, Новые открытия

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Дэниел Дж. Амен - Мозг и душа. Новые открытия (2012) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Дэниел Дж. Амен - Мозг и душа. Новые открытия (2012)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Дэниел Дж. Амен - Мозг и душа. Новые открытия (2012)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Дэниел Дж. Амен - Мозг и душа. Новые открытия (2012)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.