Кен Робинсон - Образование против таланта (2012)

Автор: didl3 от 20 февраля 2017, 05:25
Кен Робинсон - Образование против таланта (2012)

Человеческому интеллекту присуща разносторонняя и уникальная способность к созиданию. Осознание своего творческого потенциала — это поиск своего призвания. В этом нам должно помогать образование, но оно, увы, не справляется со своей задачей, в результате большинство людей проживает жизнь, так и нераскрыв своих талантов. Такова социальная реальность. Однако сэр Кен Робинсон предлагает ее менять, призывая каждого человека понять богатство своего творческого потенциала и осознать причины, заставляющие нас порой в нем сомневаться. Он призывает поверить в свой потенциал и создать условия, в которых может случиться настоящая революция в образовании людей.
Для кого эта книга
Книга предназначена для тех, кто хочет превратить креативность в постоянную и неизменную составляющую своей жизни, найти свое признание и прожить жизнь творчески, для тех, кто хочет создать творческую атмосферу в своей компании, организации или школе.

Название: Образование против таланта
Автор: Кен Робинсон
Год: 2012
Жанр: психология, научно-популярная
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 336
Размер: 39 MB
Скачать Кен Робинсон - Образование против таланта (2012)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: психология, научно-популярная, книги, Образование против таланта

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Кен Робинсон - Образование против таланта (2012) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Кен Робинсон - Образование против таланта (2012)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Кен Робинсон - Образование против таланта (2012)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Кен Робинсон - Образование против таланта (2012)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.