Виндж В. - Ложная тревога (2007)

Автор: didl3 от 18 февраля 2017, 08:42
Виндж В. - Ложная тревога (2007)

Вернор Виндж — один из самых интересных писателей-фантастов, человек, которого называют «самым серьезным автором остросюжетной прозы». Он написал не так уж много — романы «Мир Гримма», «Острие», «Пламя над бездной», «Глубина в небе» и цикл «Сквозь время», однако каждое из его произведений имело огромный успех.
Отдельное место в творчестве Вернора Винджа занимают малые произведения, относящиеся к самым разным жанрам фантастики, но неизменно носящие на себе отпечаток его таланта.
Перед вами — великолепный подарок для ВСЕХ поклонников творчества Винджа, заждавшихся выхода его нового романа, — ВСЯ его короткая проза, впервые собранная в одной книге.


Название: Ложная тревога
Автор: Виндж В.
Год: 2007
Жанр: фантастика
Серия: Science Fiction
Издательство: ACT МОСКВА: ХРАНИТЕЛЬ
Язык: Русский

Формат: fb2, pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 727
Размер: 48 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Виндж В. - Ложная тревога (2007)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: фантастика, книги, Ложная тревога

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Виндж В. - Ложная тревога (2007) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Виндж В. - Ложная тревога (2007)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Виндж В. - Ложная тревога (2007)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Виндж В. - Ложная тревога (2007)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.