Проклятие Гоголя - Проклятие Гоголя (2007)

Автор: didl3 от 16 февраля 2017, 19:09
Проклятие Гоголя - Проклятие Гоголя (2007)

Политика создает историю, и политика же ее разрушает… и никого не щадит. Даже жизнь почившего гения может стать разменной монетой в этой игре с высокими ставками… Стремясь усилить свои позиции на мировой арене в разгар холодной войны, наша держава заигрывает с русской диаспорой на религиозной почве и готовит первый шаг к сближению – канонизацию Н. В. Гоголя. Советскому разведчику, много лет прожившему в Европе, поручено найти в Италии и уничтожить секретные свидетельства о жизни великого русского писателя. Ежеминутно рискуя жизнью в опасной игре, где переплелись политические интриги, борьба иностранных разведок, мир пьянящего порока римской аристократии и подлинная история, герой еще даже не подозревает к разгадке какой тайны он приближается. А между тем гончие уже взяли его след.

Название: Проклятие Гоголя
Автор: Проклятие Гоголя
Год: 2007
Жанр: детектив, триллер
Издательство: ЗАО «ОЛМА Медиа Групп
Язык: Русский

Формат: fb, epub, pdf
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Размер: 2 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Проклятие Гоголя - Проклятие Гоголя (2007)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с Disk-space.ru

Теги: детектив, триллер, книги, Проклятие Гоголя

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Проклятие Гоголя - Проклятие Гоголя (2007) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Проклятие Гоголя - Проклятие Гоголя (2007)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Проклятие Гоголя - Проклятие Гоголя (2007)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Проклятие Гоголя - Проклятие Гоголя (2007)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.