Бертман Стивен - Месопотамия (2007)

Автор: didl3 от 15 февраля 2017, 07:17
Бертман Стивен - Месопотамия (2007)

Многие читатели слышали о Висячих садах царицы Семирамиды, о вавилонских ступенчатых пирамидах-зиккуратах (прообраз библейской Вавилонской башни), о скрижалях законов могучего царя Хаммурапи, - о вечном наследии Месопотамии. И все же эта книга, открывающая серию "Великие цивилизации", посвящена не только шедеврам культуры, рожденной в междуречье Тигра и Евфрата. Исчерпывающее по своей полноте издание рассказывает и о том, как шумеры и вавилоняне вели хозяйство, учились в школах и лечились от болезней, какую музыку слушали и какой косметикой умащались...


Название: Месопотамия
Автор: Бертман Стивен
Год: 2007
Жанр: история, энциклопедия, справочник
Серия: Великие цивилизации
Издательство: Вече
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 416 с ил.
Размер: 9 MB
Скачать Бертман Стивен - Месопотамия (2007)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: история, энциклопедия, справочник, книги, Месопотамия

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Бертман Стивен - Месопотамия (2007) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Бертман Стивен - Месопотамия (2007)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Бертман Стивен - Месопотамия (2007)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Бертман Стивен - Месопотамия (2007)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.