Дмитрий Лёушкин - Турбо-суслик. Протоколы (2011)

Автор: didl3 от 15 февраля 2017, 04:21
Дмитрий Лёушкин - Турбо-суслик. Протоколы (2011)

Теперь эффективно заниматься по системе "Турбо-Суслик" сможет любой человек, даже не имеющий компьютера или не умеющий им пользоваться! Однако для того, чтобы эффективно использовать протоколы, собранные в настоящем издании, вам следует сначала в обязательном порядке прочесть книгу "Турбо-Суслик".
В ней содержится не только теоретическая часть (без понимания которой вы не сможете пользоваться методикой), но и необходимые программы-обработчики, которые в дальнейшем используются во всех протоколах. Без этих программ протоколы просто не смогут работать.
Итак, если вы готовы к тому, чтобы избавиться от прежних убеждений, обрести истинную свободу и начать, наконец, жить полноценно, - "Турбо-Суслик" для вас!
Успехов в проработках!


Название: Турбо-суслик. Протоколы
Автор: Дмитрий Лёушкин
Год: 2011
Жанр: психология
Серия: Трансерфинг реальности
Издательство: ИГ "Весь"
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Размер: 4 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Дмитрий Лёушкин - Турбо-суслик. Протоколы (2011)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: психология, научно-популярная, книги, Турбо-суслик, Протоколы

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Дмитрий Лёушкин - Турбо-суслик. Протоколы (2011) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Дмитрий Лёушкин - Турбо-суслик. Протоколы (2011)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Дмитрий Лёушкин - Турбо-суслик. Протоколы (2011)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Дмитрий Лёушкин - Турбо-суслик. Протоколы (2011)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.