Мэтью Мэзер - Кибершторм (2014)

Автор: didl3 от 11 февраля 2017, 04:18
Мэтью Мэзер - Кибершторм (2014)

Иногда самые сильные бури порождает не Природа. А самые страшные кошмары существуют не только в нашем воображении. Майк Митчелл, обыкновенный житель Нью-Йорка, пытается сохранить свою семью, но внезапно обнаруживает, что борется за то, чтобы они просто остались в живых. В мировых сетях случается ряд странных катастроф. Мир и кибермир рушатся, смешивая реальности, а чудовищная снежная буря обрушивается на Нью-Йорк, отделяя его от остального мира и превращая в могилу, где ничто не является тем, чем кажется.

Название: Кибершторм
Автор: Мэтью Мэзер
Год: 2014
Жанр: фантастика
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: epub, fb2
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Размер: 3 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Мэтью Мэзер - Кибершторм (2014)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с Disk-space.ru

Теги: фантастика, книги, Кибершторм

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Мэтью Мэзер - Кибершторм (2014) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Мэтью Мэзер - Кибершторм (2014)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Мэтью Мэзер - Кибершторм (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Мэтью Мэзер - Кибершторм (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.