Братья Вайнеры - Петля и камень в зеленой траве (1991)

Автор: didl3 от 9 февраля 2017, 18:06
Братья Вайнеры - Петля и камень в зеленой траве (1991)

Книга, обязательная к прочтению и перепрочтению! Детективы братьев Вайнеров, десятки лет имеющие культовый статус, помнят и любят все. Вот только... мало кто знает о другой стороне творчества братьев Вайнеров. Об их "нежанровом" творчестве. О гениальных и страшных романах о нашем недавнем прошлом. О трагедии страны и народа, обесчещенных и искалеченных социалистическим режимом. О трагедии интеллигенции. О любви и смерти. О судьбе и роке, судьбу направляющем...
Книга была задумана и написана в 1975-1977 годы, когда короткая хрущевская оттепель осталась далеко позади - в самый разгар брежневского "застоя", в условиях, при которых строить какие бы то ни было политические прогнозы было, по крайней мере, авантюрным легкомыслием. Разгул всесильной административной машины, новый культ личности, океан демагогической лжи, в котором утонуло наше общество, нарастающая экономическая разруха, всеобщее бесправие - вот социальная и духовная атмосфера, в которой создавался и которую призван был воссоздать роман.

Название: Петля и камень в зеленой траве
Автор: Братья Вайнеры
Год: 1991
Жанр: детектив
Издательство: М. : СП «ИКПА»
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 414
Размер: 7 MB
Скачать Братья Вайнеры - Петля и камень в зеленой траве (1991)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: детектив, книги, Петля и камень в зеленой траве

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Братья Вайнеры - Петля и камень в зеленой траве (1991) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Братья Вайнеры - Петля и камень в зеленой траве (1991)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Братья Вайнеры - Петля и камень в зеленой траве (1991)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Братья Вайнеры - Петля и камень в зеленой траве (1991)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.