Тьерри Крузе - Я отключился от Интернета. Как выжить без Интернета после передозировки (2014)

Автор: didl3 от 7 февраля 2017, 18:29
Тьерри Крузе - Я отключился от Интернета. Как выжить без Интернета после передозировки (2014)

Сначала вы проверяли вашу электронную почту один-два раза в день. Сколько раз вы это делаете сегодня? А бывает так, что вы проверяете вашу почту через каждые пять минут - так, как если бы это был вопрос жизни и смерти? Ищете ли вы сотовый телефон, испытывая такое же волнение, как будто потеряли ключи от квартиры? Сформулируем вопрос проще: есть ли у вас зависимость от Интернета? Неужели технология, которую изобрели для того, чтобы сделать наше общение более эффективным, превращает нас в рабов?
Автор, гуру социальных сетей, написавший множество книг, посвященных высоким технологиям, провёл в Интернете треть своей жизни и решил устроить себе полугодовой курс детоксикации. Эта книга о том, с какими проблемами он столкнулся, возвращаясь к нормальной, полноценной жизни. Она может стать настоящим справочником для каждого решившего взять сетевой тайм-аут. Притормозить. Замедлить слишком стремительный ход жизни. Убрать ненужное... Возможно, нам всем стоит последовать примеру автора.

Название: Я отключился от Интернета. Как выжить без Интернета после передозировки
Автор: Тьерри Крузе
Год: 2014
Жанр: научно-популярная, психология
Издательство: Феникс
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 288
Размер: 1 MB
Скачать Тьерри Крузе - Я отключился от Интернета. Как выжить без Интернета после передозировки (2014)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с Disk-space.ru

Теги: научно-популярная, психология, книги, Я отключился от Интернета, Как выжить без Интернета после передозировки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Тьерри Крузе - Я отключился от Интернета. Как выжить без Интернета после передозировки (2014) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Тьерри Крузе - Я отключился от Интернета. Как выжить без Интернета после передозировки (2014)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Тьерри Крузе - Я отключился от Интернета. Как выжить без Интернета после передозировки (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Тьерри Крузе - Я отключился от Интернета. Как выжить без Интернета после передозировки (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.