Кузищин В.И. - Исследования в области экономической истории античности (2011)

Автор: didl3 от 7 февраля 2017, 15:50
Кузищин В.И. - Исследования в области экономической истории античности (2011)

Предлагаемая вниманию читателя книга представляет собой собрание исследований известного российского ученого-антиковеда, профессора, заведующего кафедрой истории древнего мира исторического факультета МГУ, доктора исторических наук В.И.Кузищина. Его перу принадлежат свыше 250 работ в области древней истории, полный список которых приводится в конце книги. В данном издании впервые собраны вместе статьи разных лет, посвященные различным проблемам античной экономической истории, как широко известные, так и публиковавшиеся ранее лишь в малотиражных и зарубежных изданиях, а также не издававшиеся вовсе.
Книга адресована не только специалистам-историкам, студентам и преподавателям ВУЗов, но и всем интересующимся античной историей и культурой.

Название: Исследования в области экономической истории античности
Автор: Кузищин В.И.
Год: 2011
Жанр: история, научно-популярная
Серия: Античная библиотека. Исследования
Издательство: СПб.: Алетейя
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 656
Размер: 5 MB
Скачать Кузищин В.И. - Исследования в области экономической истории античности (2011)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: история, научно-популярная, книги, Исследования в области экономической истории античности

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Кузищин В.И. - Исследования в области экономической истории античности (2011) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Кузищин В.И. - Исследования в области экономической истории античности (2011)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Кузищин В.И. - Исследования в области экономической истории античности (2011)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Кузищин В.И. - Исследования в области экономической истории античности (2011)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.