Моррелл Д. - Тотем (1994)

Автор: didl3 от 6 февраля 2017, 19:37
Моррелл Д. - Тотем (1994)

«… Слотер представлял, что видит над кустами хоккейные клюшки — бессчетное количество — как они стукаются о стволы деревьев. От страха его парализовало. Он понимал, что ничего страшнее в его жизни не будет, — и рассудок оставил его. Потому что он видел, как кусты раздвинулись, и из них выступили оскалившиеся фигуры, направляющиеся к ярмарочной площади, и каждая из них была безобразным, жутким созданием — частично оленем, частично человеком, частично волком, кошкой, медведем и дюжиной других существ — чудовищным, вынырнувшим из леса монстром. Человеческие части были ненормальны. Не хватало носов. Ушей и пальцев — тоже. Они хромали на своих культях…»
Эти странные и страшные существа пришли в наше время из тьмы веков, и в очень короткий срок едва ли не полностью уничтожили население маленького американского городка. Только мужество главного героя книги полицейского Слотера и его единомышленников позволило избежать катастрофы…


Название: Тотем
Автор: Моррелл Д.
Год: 1994
Жанр: фэнтези, ужасы
Серия: Thriller & Terror
Издательство: С.-Пб.: Лик
Язык: Русский

Формат: fb2, djvu, pdf
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Размер: 26 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Моррелл Д. - Тотем (1994)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: фэнтези, ужасы, книги, Тотем

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Моррелл Д. - Тотем (1994) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Моррелл Д. - Тотем (1994)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Моррелл Д. - Тотем (1994)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Моррелл Д. - Тотем (1994)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.