Преображенский Н.Н., Преображенская В.Ф. - АНТИ-ЗЕЛАНД или На и уксус сладкийм (2007)

Автор: didl3 от 5 февраля 2017, 15:57
Преображенский Н.Н., Преображенская В.Ф. - АНТИ-ЗЕЛАНД или На и уксус сладкийм (2007)

Знаменитая русская халява плюс неистребимое желание, чтобы все всегда делалось сразу, само собой, - вот, по мнению авторов книги, секрет популярности философии Вадима Зеланда. Анализируя идею "трансерфинга реальности" как способа раелизовывать желаемые цели путем создания намерения, авторы пытаются выяснить: работает ли эта методика на самом деле? Неужели мы действительно можем выбирать себе судьбу по своему усмотрению? Что лежит в основе трансерфинга - "принципиально новая модель мира" или микс из ДЭИРа, Свияша, Лазарева, дианетики, разумеется, причесанный, приглаженный и выкрашенный в другой цвет? О милостях Природы, нерукотворных маятниках, вампирском темпераменте, химерах совести, индустрии похудения и многом другом вы прочтете на страницах этой книги.

Название: АНТИ-ЗЕЛАНД или На и уксус сладкийм
Автор: Преображенский Н.Н., Преображенская В.Ф.
Год: 2007
Жанр: эзотерика, научно-популярная
Серия: Х-файлы
Издательство: Феникс
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 257
Размер: 3 MB
Скачать Преображенский Н.Н., Преображенская В.Ф. - АНТИ-ЗЕЛАНД или На и уксус сладкийм (2007)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с Disk-space.ru

Теги: эзотерика, научно-популярная, книги, АНТИ-ЗЕЛАНД или На и уксус сладкий

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Преображенский Н.Н., Преображенская В.Ф. - АНТИ-ЗЕЛАНД или На и уксус сладкийм (2007) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Преображенский Н.Н., Преображенская В.Ф. - АНТИ-ЗЕЛАНД или На и уксус сладкийм (2007)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Преображенский Н.Н., Преображенская В.Ф. - АНТИ-ЗЕЛАНД или На и уксус сладкийм (2007)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Преображенский Н.Н., Преображенская В.Ф. - АНТИ-ЗЕЛАНД или На и уксус сладкийм (2007)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.