Черинотти А. - Мистерии пирамид (2008)

Автор: didl3 от 4 февраля 2017, 12:15
Черинотти А. - Мистерии пирамид (2008)

Несмотря на постоянно ведущиеся исследования, Великая пирамида продолжает хранить свои секреты. Как объяснить необычные геометрические пропорции, ориентирование граней пирамиды по сторонам света, миллиметровую точность вырубки каменных блоков? Наконец, для чего была построена пирамида Хеопса? В этой книге, приоткрывающей завесу над тайнами пирамид, рассматриваются различные аспекты египетской цивилизации и многочисленные гипотезы, касающиеся функционального назначения Великой пирамиды, а также рассказывается о некоторых архитектурных сооружениях, находящихся рядом или связанных с ней.

Название: Мистерии пирамид
Автор: Черинотти А.
Год: 2008
Жанр: научно-популярная, история
Серия: Тайны истории
Издательство: М.: Ниола-Пресс, М.: Вече
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 128
Размер: 147.5 MB
Скачать Черинотти А. - Мистерии пирамид (2008)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com

Теги: история, научно-популярная, книги, Мистерии пирамид

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Черинотти А. - Мистерии пирамид (2008) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Черинотти А. - Мистерии пирамид (2008)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Черинотти А. - Мистерии пирамид (2008)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Черинотти А. - Мистерии пирамид (2008)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.