Корецкий Д. - Оперативный псевдоним (1997)

Автор: didl3 от 3 февраля 2017, 16:16
Корецкий Д. - Оперативный псевдоним (1997)

В провинциальном Тиходонске влачит жалкое существование безработный Сергей Лапин. Волею обстоятельств он попадает в тушу криминальных разборок между мощными финансовыми группировками. Но Лапин не знает, что его память заблокирована и на самом деле он другой человек — агент могущественной и абсолютно неизвестной спецслужбы бывшего СССР Макс Карданов. С его именем связывают пропавшие в период путча 1991 года бриллианты на сумму три миллиарда долларов. За Кардановым начинают охоту и бывшие коллеги, и бандиты, а он ищет ключ к собственному подсознанию. И, найдя его, сам переходит в наступление.

Название: Оперативный псевдоним
Автор: Корецкий Д.
Год: 1997
Жанр: детектив
Серия: Чёрная кошка
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 416
Размер: 40 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Корецкий Д. - Оперативный псевдоним (1997)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: детектив, роман, книги, Оперативный псевдоним

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Корецкий Д. - Оперативный псевдоним (1997) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Корецкий Д. - Оперативный псевдоним (1997)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Корецкий Д. - Оперативный псевдоним (1997)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Корецкий Д. - Оперативный псевдоним (1997)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.