Дэниел Дж. Амен - Великолепный мозг в любом возрасте (2011)

Автор: didl3 от 1 февраля 2017, 17:12
Дэниел Дж. Амен - Великолепный мозг в любом возрасте (2011)

Многие думают о том, как устроить личную жизнь, сделать карьеру, сохранить здоровье, молодость, красоту и т.д. Но при этом мало кто помнит о том, с чего все начинается, - о мозге. В книге доктора Д.Дж.Амена рассказывается о том, насколько наша жизнь зависит от состояния мозга, и как важно улучшать и сохранять его здоровье с юности до глубокой старости. Книга основана на результатах научных исследований, проводимых автором и его коллегами с помощью новейших технологий. Каждая глава посвящена определенному аспекту нашей жизни и содержит четкие практические рекомендации. Текст книги проиллюстрирован уникальными изображениями мозга, полученными в результате компьютерного сканирования.

Название: Великолепный мозг в любом возрасте
Автор: Дэниел Дж. Амен
Год: 2011
Жанр: психология, научно-популярная
Серия: Психология и мозг по Амену
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 480
Размер: 38 MB
Скачать Дэниел Дж. Амен - Великолепный мозг в любом возрасте (2011)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: психология, книги, Великолепный мозг в любом возрасте

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Дэниел Дж. Амен - Великолепный мозг в любом возрасте (2011) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Дэниел Дж. Амен - Великолепный мозг в любом возрасте (2011)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Дэниел Дж. Амен - Великолепный мозг в любом возрасте (2011)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Дэниел Дж. Амен - Великолепный мозг в любом возрасте (2011)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.