Энциклопедия мировых цивилизаций. Греция (2008)

Автор: didl3 от 27 января 2017, 16:26
Энциклопедия мировых цивилизаций. Греция (2008)

Это издание из серии «Энциклопедия мировых цивилизаций» открывает дверь в разнообразный мир древнегреческой культуры, оставившей потомкам огромное литературное наследие, а так же множество памятников изобразительного искусства. Книга большей частью состоит из иллюстраций, на которых изображены статуи, бюсты, барельефы Древней Греции и кратких комментариев к ним. Особое внимание авторы уделяют росписи ваз, отличительной черте античной культуры. На них запечатлены сцены из жизни древних греков. Издание дополнено хронологической таблицей и глоссарием, что послужит хорошим подспорьем для тех, кто захочет расширить свои знания о Древней Греции.

Название: Энциклопедия мировых цивилизаций. Греция
Год: 2008
Жанр: энциклопедия, история
Издательство: Москва: Мой мир
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Размер: 344 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Энциклопедия мировых цивилизаций. Греция (2008)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com

Теги: энциклопедия, история, книги, Энциклопедия мировых цивилизаций, Греция

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Энциклопедия мировых цивилизаций. Греция (2008) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Энциклопедия мировых цивилизаций. Греция (2008)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Энциклопедия мировых цивилизаций. Греция (2008)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Энциклопедия мировых цивилизаций. Греция (2008)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.