Игорь Негатин - Рысь Господня (2016)

Автор: didl3 от 26 января 2017, 12:08
Игорь Негатин - Рысь Господня (2016)

Летописи монастырей всегда привлекали внимание исследователей, но среди множества хроник навсегда ушедших времен можно обнаружить и совершенно удивительные истории, далекие от богословских споров, только гораздо более увлекательные. «Рысь Господня» – одна из них. Воспоминания монаха о далекой юности и чудесных открытиях, с которыми ему довелось столкнуться на пути к зрелости. Это была суровая, но справедливая эпоха, когда добрый клинок вершил Божий суд, а ведьмы и прочая нечисть еще существовали на самом деле, а не превратились в персонажей сказок и легенд. Именно тогда в монастыре Святой Женевьевы объявился Орланд де Брег – дворянин, искусный фехтовальщик и оборотень…

Название: Рысь Господня
Автор: Игорь Негатин
Год: 2016
Жанр: фантастика, фентези
Серия: Новый фантастический боевик
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Страниц: 264
Размер: 1 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Игорь Негатин - Рысь Господня (2016)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Gigapeta.com

Теги: фантастика, фентези, книги, Рысь Господня

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Игорь Негатин - Рысь Господня (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Игорь Негатин - Рысь Господня (2016)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Игорь Негатин - Рысь Господня (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Игорь Негатин - Рысь Господня (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.