Майкл Дж. Салливан - Похищение мечей (2015)

Автор: didl3 от 24 января 2017, 18:25
Майкл Дж. Салливан - Похищение мечей (2015)

Элан. Мир «меча и магии». Здесь обитают бок о бок эльфы и люди, гномы и гоблины. Здесь, на руинах империи, тысячелетия назад созданной таинственным полубогом Новроном, возникли десятки новых королевств, плетущих друг против друга бесконечные политические интриги.
Не пора ли прекратить вражду и возродить единую империю? – этот призыв слышен в Элане все чаще и громче. Однако право на объединение народов есть лишь у прямого потомка Новрона. А тот, кому ведомо имя наследника, – великий маг Эсрахаддон – вот уже девять веков томится в темнице, куда нет хода простым смертным.
И все же находятся двое верных друзей, способных пройти сквозь любые двери. Адриан и Ройс – отчаянная парочка бесстрашных благородных воров – работают исключительно под заказ и всегда готовы выполнить самые рискованные «деликатные поручения».

Название: Похищение мечей
Автор: Майкл Дж. Салливан
Год: 2015
Жанр: фентези
Серия: Мастера фэнтези
Издательство: АСТ
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Размер: 2 MB
Скачать Майкл Дж. Салливан - Похищение мечей (2015)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Gigapeta.com

Теги: фентези, книги, Похищение мечей

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Майкл Дж. Салливан - Похищение мечей (2015) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Майкл Дж. Салливан - Похищение мечей (2015)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Майкл Дж. Салливан - Похищение мечей (2015)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Майкл Дж. Салливан - Похищение мечей (2015)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.