Муркок М. - Ледовая шхуна (1995)

Автор: didl3 от 24 января 2017, 16:46
Муркок М. - Ледовая шхуна (1995)

«Ледовая шхуна», принадлежащем перу знаменитого Майкла Муркока, события переносят нас на странный загадочный материк покрытый слоем вечного льда с застывшими навсегда морями. Давным-давно ледовые корабли, представляющие собой парусники закрепленные на гигантских лыжах, стали основным средством существования для жителей восьми городов, расположенных в расселинах находящихся ниже уровня льда. Каждый город обладал своим собственным ледовым флотом и его могущество напрямую зависело от размеров и оснащения кораблей.
Конрад Арфлейд, оставшись без своей шхуны, отправляется на лыжах через огромное ледовое плато, на котором он находит замерзающего старика, оказавшегося могущественным корабельным лордом Фризгальта. С этого момента начинаются его полные смертельных опасностей приключения...

Название: Ледовая шхуна
Автор: Муркок М.
Год: 1995
Жанр: фантастика
Серия: Сокровищница боевой фантастики и приключений
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu, fb2
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 560
Размер: 42 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Муркок М. - Ледовая шхуна (1995)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: фантастика, книги, Ледовая шхуна

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Муркок М. - Ледовая шхуна (1995) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Муркок М. - Ледовая шхуна (1995)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Муркок М. - Ледовая шхуна (1995)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Муркок М. - Ледовая шхуна (1995)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.