Филип Хосе Фармер - Многоярусный мир (2 книги) (2004)

Автор: didl3 от 22 января 2017, 21:11
Филип Хосе Фармер - Многоярусный мир (2 книги) (2004)

Серия Фармера о Многоярусном мире — комбинации «карманных вселенных», параллельных миров, в которые играют их неведомые создатели, чья невообразимая по земным меркам технология представляется «божественной». Властители – последние представители древней расы, создавшей в период своего рассвета чуть больше тысячи Вселенных. Маленьких, правда – чуть больше нашей Солнечной системы. Зато устроенных по вкусу владельца. Кому-то по вкусу перемены — и появляется мир, где за один день гора может стать равниной, а соседние холмы оказаться в тысяче километров друг от друга. Кому-то больше нравится стабильность — и появляется мир, построенный по принципу детской пирамиды. А кому-то по нраву естественная эволюция – и появляется Земля, созданная в полном соответствии с библейским мифом несколько тысячелетий назад такой, какой она стала бы в результате миллиардов лет естественного развития. Так что не стоит посылать звездолеты, чтобы те не уперлись в стенку с нарисованными галактиками, как когда-то уперлись космические корабли Властителей – потому что те тоже происходят из карманного мира, созданного неизвестными прародителями, не оставившими из него даже выхода…

Название: Многоярусный мир (2 книги)
Автор: Филип Хосе Фармер
Год: 2004
Жанр: фантастика
Серия: Золотая библиотека фантастики
Издательство: АСТ, Ермак
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 1424
Размер: 99,5 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Филип Хосе Фармер - Многоярусный мир (2 книги) (2004)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com

Теги: фантастика, книги, Многоярусный мир, 2 книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Филип Хосе Фармер - Многоярусный мир (2 книги) (2004) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Филип Хосе Фармер - Многоярусный мир (2 книги) (2004)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Филип Хосе Фармер - Многоярусный мир (2 книги) (2004)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Филип Хосе Фармер - Многоярусный мир (2 книги) (2004)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.