Норман Дойдж - Пластичность мозга: Потрясающие факты (2010)

Автор: didl3 от 20 января 2017, 15:45
Норман Дойдж - Пластичность мозга: Потрясающие факты (2010)

Открытие того факта, что мысли способны — даже в пожилом возрасте — менять структуру и функции мозга, это важнейшее достижение в области неврологии за последние четыре столетия. Норман Дойдж предлагает революционный взгляд на человеческий мозг. Он рассказывает о блестящих ученых, продвигающих пока еще новую науку о нейропластичности, и о поразительных успехах людей, жизнь которых они изменили, — примеры выздоровления пациентов, перенесших инсульт; случай женщины, имевшей от рождения половину мозга, который перепрограммировал сам себя для выполнения функций отсутствующей половины, истории преодоления необучаемости и эмоциональных нарушений, повышения уровня интеллекта и восстановления стареющего мозга. Методики, представленные в книге, будут интересны и полезны всем читателям.

Название: Пластичность мозга: Потрясающие факты
Автор: Норман Дойдж
Год: 2010
Жанр: научно-популярная, психология
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: fb2, epub, pdf, mobi
Качество: eBook
Страниц: 544
Размер: 5 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Норман Дойдж - Пластичность мозга: Потрясающие факты (2010)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net

Теги: научно-популярная, психология, книги, Пластичность мозга, Потрясающие факты

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Норман Дойдж - Пластичность мозга: Потрясающие факты (2010) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Норман Дойдж - Пластичность мозга: Потрясающие факты (2010)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Норман Дойдж - Пластичность мозга: Потрясающие факты (2010)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Норман Дойдж - Пластичность мозга: Потрясающие факты (2010)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.