Шейнов В.П. - Неотразимый комплимент. Безотказные приемы влияния (2015)

Автор: didl3 от 20 января 2017, 11:07
Шейнов В.П. - Неотразимый комплимент. Безотказные приемы влияния (2015)

Как добиться потрясающих результатов даже в краткосрочном общении? Как сделать свою речь яркой, приятной, незабываемой? Как произвести неизгладимое впечатление на любого собеседника? Как доставить ему истинное удовольствие и повысить его самооценку?
Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в замечательной книге психолога Виктора Шейнова. Прочитав ее, вы убедитесь, что комплимент и вправду один из самых эффективных приемов общения – как личного, так и делового.
Изобилующая многочисленными примерами и конкретными практическими рекомендациями, эта книга поможет вам научиться тонкому искусству создания неотразимых комплиментов, искусству правильного общения и умелого влияния на людей

Название: Неотразимый комплимент. Безотказные приемы влияния
Автор: Шейнов В.П.
Год: 2015
Жанр: научно-популярная, психология
Издательство: Питер
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 110
Размер: 1 MB
Скачать Шейнов В.П. - Неотразимый комплимент. Безотказные приемы влияния (2015)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Gigapeta.com

Теги: научно-популярная, психология, книги, Неотразимый комплимент, Безотказные приемы влияния

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Шейнов В.П. - Неотразимый комплимент. Безотказные приемы влияния (2015) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Шейнов В.П. - Неотразимый комплимент. Безотказные приемы влияния (2015)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Шейнов В.П. - Неотразимый комплимент. Безотказные приемы влияния (2015)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Шейнов В.П. - Неотразимый комплимент. Безотказные приемы влияния (2015)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.