Тим Леббон - Чужой. Из теней (2016)

Автор: didl3 от 17 января 2017, 16:18
Тим Леббон - Чужой. Из теней (2016)

В детстве Крис Хупер мечтал о монстрах. Чудовищах из неизведанных уголков Вселенной. Но в глубоком космосе он нашел только тьму и изоляцию. А еще тримонид, самый твердый материал из всех, известных человеку, который он и его товарищи обнаружили на изъеденной сокрушительными песчаными бурями планете LV-178.
Когда космический челнок врезается в горноразрабатывающую орбитальную станцию «Марион», шахтеры узнают, что глубоко в пещерах планеты скрывается нечто большее, чем тримонит. Там затаилось ЗЛО, погруженное в гибернацию и ждущее подходящую жертву.
Хуп и его товарищи вскрывают гнездо ксеноморфов, и слово «ад» приобретает новый смысл. Очень быстро шахтеры понимают, что их единственная надежда - самый невероятный изо всех возможных спасителей...
Эллен Рипли, последний человек, переживший катастрофу коммерческого звездолета «Ностромо».

Название: Чужой. Из теней
Автор: Тим Леббон
Год: 2016
Жанр: Фантастика, боевик, ужасы
Издательство: АСТ, Mainstream
Язык: Русский

Формат: fb2
Качество: eBook
Страниц: 330
Размер: 1 MB
Скачать Тим Леббон - Чужой. Из теней (2016)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Gigapeta.com

Теги: Фантастика, боевик, ужасы, книги, Чужой. Из теней

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Тим Леббон - Чужой. Из теней (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Тим Леббон - Чужой. Из теней (2016)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Тим Леббон - Чужой. Из теней (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Тим Леббон - Чужой. Из теней (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.