Булыгин Е. - Мозг. Руководство по эксплуатации (2012)

Автор: didl3 от 16 января 2017, 11:44
Булыгин Е. - Мозг. Руководство по эксплуатации (2012)

Вот некоторые жалуются, что используют свой мозг лишь на 5%. А они инструкцию читали?! Нет, конечно! И откуда, скажите, им узнать про то, как использовать остальные 95% возможностей? Эта книга-тренинг поможет вам разбудить и начать использовать скрытый потенциал вашего бессознательного разума и вместе с этим покажет, как максимально точно направить свои сознательные действия. В нее вошли самые современные технологии НЛП и коучинга, которые помогли автору понять, в чем смысл его жизни, в пять раз увеличить свой доход, наладить личную жизнь и при этом умудриться жить так, как ему хочется, делать то, что ему нравится, и общаться с теми, кто ему интересен. И сейчас вы держите в руках прямое руководство с этими самыми технологиями, которые помогут и вам включить свой мозг и получить уже наконец все то, что вы хотите!

Название: Мозг. Руководство по эксплуатации
Автор: Булыгин Е.
Год: 2012
Жанр: научно-популярная, психология
Серия: Разумная психология
Издательство: СПб.: Вектор
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Страниц: 95
Размер: 1 MB
Скачать Булыгин Е. - Мозг. Руководство по эксплуатации (2012)
Скачать с File-space.org
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Gigapeta.com

Теги: научно-популярная, психология, книги, Мозг, Руководство по эксплуатации

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Булыгин Е. - Мозг. Руководство по эксплуатации (2012) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Булыгин Е. - Мозг. Руководство по эксплуатации (2012)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Булыгин Е. - Мозг. Руководство по эксплуатации (2012)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Булыгин Е. - Мозг. Руководство по эксплуатации (2012)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.