Майк Гелприн - Хармонт. Наши дни (2014)

Автор: didl3 от 11 января 2017, 18:22
Майк Гелприн - Хармонт. Наши дни (2014)

Многое изменилось в Хармонте с тех пор, как сталкер Рэдрик Шухарт вынес из Зоны «Золотой шар»… Нет Рыжего, умер Гуталин, уехал из города Дик Нунан. «Черные брызги», «пустышки» и «булавки» приносят скупщикам хабара уже новые сталкеры. Весь теневой бизнес подмяла под себя криминальная империя Карла Цмыга – сталкера по кличке Карлик, когда-то женившегося на красавице Дине Барбридж. Подросла дочь покойного Гуталина – Сажа, вернулся в город эмигрант Ян Квятковски, по кличке Джекпот, прибыла выдающая себя за журналистку дочь Дика Нунана Мелисса, накопил силы клан наркобарона Стилета Панини.

Название: Хармонт. Наши дни
Автор: Майк Гелприн
Год: 2014
Жанр: боевая фантастика
Язык: русский

Формат: fb2
Страниц: 382
Размер: 1 mb
Скачать Майк Гелприн - Хармонт. Наши дни (2014)
Скачать с File-space.org
Скачать с Turbobit.net
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Disk-space.ru

Теги: боевая фантастика, Майк Гелприн, Хармонт, Наши дни

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Майк Гелприн - Хармонт. Наши дни (2014) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Майк Гелприн - Хармонт. Наши дни (2014)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Майк Гелприн - Хармонт. Наши дни (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Майк Гелприн - Хармонт. Наши дни (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.